Fracción I

LTAIPEG81FI_LTAIPEG81FI281217

Fracción II

LTAIPEG81FIIA_LTAIPEG81FIIA28

LTAIPEG81FIIB_LTAIPEG81FIIB28

Fracción III

LTAIPEG81FIII_LTAIPEG81FIII28

Fracción IV

LTAIPEG81FIV

Fracción V

LTAIPEG81FV

Fracción VI

LTAIPEG81FVI

Fracción VII

LTAIPEG81FVII_LTAIPEG81FVII28

Fracción IX

LTAIPEG81FIX

Fracción X

LTAIPEG81FXA_LTAIPEG81FXA2812

LTAIPEG81FXB_LTAIPEG81FXB2812

Fracción XI

LTAIPEG81FXI

Fracción XII

Lista de personal que hizo su declaración 2021

LTAIPEG81FXII_LTAIPEG81FXII28 (3)

Fracción XIII

LTAIPEG81FXIII_LTAIPEG81FXIII (5)

Fracción XV

LTAIPEG81FXVA

LTAIPEG81FXVB

Fracción XVI

LTAIPEG81FXVIA_LTAIPEG81FXVIA

LTAIPEG81FXVIB_LTAIPEG81FXVIB

Fracción XVII

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 CURRICULUM VITAE FRANCISCO

LTAIPEG81FXVII_LTAIPEG81FXVII (1)

Fracción XVIII

LTAIPEG81FXVIII_LTAIPEG81FXVIII

Fracción XIX

estadisticas Com ENE-MAR 2022

LTAIPEG81FXIX_LTAIPEG81FXIX28

Fracción XX

LTAIPEG81FXX_LTAIPEG81FXX2812

Fracción XXI

LTAIPEG81FXXIA

LTAIPEG81FXXIB

LTAIPEG81FXXIC

Fracción XXIII

LTAIPEG81FXXIIIA

LTAIPEG81FXXIIIB

LTAIPEG81FXXIIIC

LTAIPEG81FXXIIID

Fracción XXIV

LTAIPEG81FXXIV

Fracción XXVI

LTAIPEG81FXXVI

Fracción XXVII

LTAIPEG81FXXVII

Fracción XXVIII

LTAIPEG81FXXVIIIA

LTAIPEG81FXXVIIIB

Fracción XXIX

LTAIPEG81FXXIX_LTAIPEG81FXXIX (1)

Fracción XXX

  1. 2022 MAR
  2. Incendios forestales martes 31 DE Marzo 2022
  3. Sismos Estadísticas 22

LTAIPEG81FXXX_LTAIPEG81FXXX28

Fracción XXXII

LTAIPEG81FXXXIA

LTAIPEG81FXXXIB

Fracción XXXII

LTAIPEG81FXXXII

Fracción XXXIII

CONVENIO UAGRO CONVENIO UAGRO-SECRETARIA 17-02-2022

UNIDAD JURÍDICA: LTAIPEG81FXXXIII_LTAIPEG81FXX

REGIÓN CENTRO.-

CHILAPA:

AUDITORIO MUNICIPAL CHILAPA

CECYTE GRO 02 CHILAPA

INSTITUTO CARRILLO CARDENAS

PREPARATORIA LIC. JOSE VASCONSELOS

PREPARATORIA N. 26

CHILPANCINGO:

COMISARIA EJIDAL OCOTITO

COMISARIA MAZATLAN

COMISARIA MUNICIPAL BUENA VISTA

ESC. FED. 18 DE MARZO

ESC. PRIM. ADOLFO LÓPEZ MATEOS

ESC. PRIM. AMADO NERVO

ESC. PRIM. FRANCISCO FIGUEROA MATA

ESC. PRIM. GRAL. JULIAN BLANCO

ESC. PRIM. RURAL JOSEFA ORTIZ

ESC. SEC. GRAL. RAFAEL CATALAN

ESC. SEC. TEC. 80 AUTRALIA

ESC. SEC. TEC. N.30

UNIDAD DEPORTIVA DE LA UAGRO

EDUARDO NERI:

AUDITORIO MUNICIPAL EDUARDO NERI

JUAN R. ESCUDERO:

ESC. DE MEDICINA INTEGRAL Y SALVO COMUNITARIO

H. AYUNTAMIENTO MINICIPAL JUAN R. ESCUDERO

MUSEO MUNICIPAL JUAN R. ESCUDERO

LEONARDO BRAVO:

AUDITORIO MUNICIPAL CHICHIHUALCO

COLEGIO DE BACHILLERES N 26

ESC. SEC. GRAL. LEONARDO BRAVO

ESC. SEC. TEC. N 44

UNIDAD DEPORTIVA CHIHIHUALCO

MOCHITLÁN:

CAPILLA EL CALVARIO

COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL 34

ESC. PRIM. NICOLAS BRAVO

ESC. SEC. GRAL. JOSE MARÍA MORELOS Y PAVÓN

J.N. FRANCISCO GABILONDO SOLER

QUECHULTENANGO:

AUDITORIO MUNICIPAL QUECHULTENANGO

C.E.B.T.a 224

ESC. PRIM. MARIA A. RAMIREZ

ESC. PRIM. GRAL. VICENTE GUERRERO

ESC. URB. EMILIANO ZAPATA

HEROES DEL SUR

REGIÓN COSTA CHICA.-

FLORENCIO VILLARREAL:

ESC. PRM. FLORENCIO VILLARREAL

ESC. SEC. GRAL. GRAL. MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA

IGUALAPA:

ESC. PRIM. BIL. ADOLFO LOPEZ M.

ESC. PRIM. BIL. EMILIANO ZAPATA LLANO GRANDE DE LOS HILARIO

ESC. PRIM. BIL. EMILIANO ZAPATA

ESC. PRIM. BIL. JUAN RUIZ DE ALARCON

ESC. PRIM. EMILIANO ZAPATA

ESC. SEC. EMILIANO ZAPATA

ESC. TEL. SEC. EULALIA GUZMAN

MARQUELIA:

COMISARIA EJIDAL MARQUELIA

ESC. JUAN N. ALVAREZ

ESC. PRIM. PLAN DE AYUTLA

ESC. SEC. TECNICA N. 35

SAN LUIS ACATLÁN:

AUDITORIO EJIDAL SAN LUIS ACATLAN

ESC. PRIM. DONACIANO M. GARZON

ESC. PRIM. IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO

ESC. PRIM. LAZARO CARDENAS DEL RIO

PREPARATORIA N. 14 GENARO VAZQUEZ R.

SAN MARCOS:

ESC. PRIM. PROGRESO Y LIBERTAD

COLEGIO DE BACHILLERES P. N. 10

EMSAS LAS MESAS

ESC. FROFRA. ENCARNACION VILLANUEVA G

ESC. MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA

ESC. PRIM. BENITO JUAREZ

ESC. PRIM. PROGRESO Y LIBERTAD

ESC. PRIM. RURAL NICOLAS BRAVO ANAHUAC

ESC. SEC. GRAL. FRANCISCO VILLA

ESC. SEC. GRAL. RUBEN MORA GUTIERREZ

REGIÓN COSTA GRANDE.-

COAHUAYUTLA:

ASOCIACION GANADERA DE COAHUAYUTLA

ESC. PRIM. NIÑOS HEROES

ESC. SEC. TEC. N° 74

LA UNIÓN DE ISIDRO MONTES DE OCA:

CBTA N° 177

COMISARIA MUNICIPAL DE PETACALCO

ESC. PRIM. ADOLFO LÓPEZ MATEOS

ESC. PRIM. BENITO JUAREZ

ESC. PRIM. CUAUHTÉMOC

ESC. PRIM. CUITLAHUAC

ESC. PRIM. EMILIANO ZAPATA

ESC. PRIM. VICENTE GUERRERO

ESC. SEC. N° 37

ESC. TEL. CARITINO MALDONADO

ESC. TEL. RODOLFO NERI VELA

PREPARATORIA N°42

TÉCPAN DE GALEANA:

CENTRO ESC. GRAL. HERMENEGILDO GALEANA

ESC. PRIM. GAUADALUPE VICTORIA

ESC. PRIM. IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO

ESC. PRIM. JOSÉ MA. MORELOS

ESC. PRIM. LUIS DONALDO COLOSIO

ESC. PRIM. REVOLUCIÓN

ESC. PRIM. URB. JOSÉ MA. MORELOS Y PAVON

ESC. SEC. NICOLAS BRAVO

ESC. SEC. TEC. LUIS DONALDO

JARDÍN DE NIÑOS GABRIELA MISTRAL

JARDÍN DE NIÑOS MAKARENKO

JARDÍN DE NIÑOS MI PATRIA ES PRIMERO

PREPARATORIA N° 35

PREPARATORIA N°6

UAGRO CAMPUS COSTA GRANDE

ZIHUATANEJO:

AUDITORIO MUNICIPAL DE ZIHUATANEJO

BANCOMER, S.A. FIDEICOMISO F-21785 AZUL IXTAPA

CONALEP N°027

ESC. PRIM. BIL. NETZAHUALCOYOTL

ESC. PRIM. GREGORIO TORRES

ESC. SEC. GRAL. LUIS GUEVARA

HOTEL BARCELO IXTAPA

HOTELERA DORADO PACIFICO

INSTITUTO PEDAGOGICO IXTAPA, A.C.

REGIÓN MONTAÑA.-

ATLAMAJALCINGO DEL MONTE:

ALBERGUE ESCOLAR

AUDITORIO DELEGACIONAL

AUDITORIO MUNICIPAL ZILACAYOTITLAN

CANCHA MULTIDEPORTIVO

TECHADO MULTIDEPORTIVO

OLINALA:

ESC. PRIM. MIGUEL NEGRETE

REGIÓN NORTE.-

COCULA:

ESC. PREPARATORIA NUM. 28

ESC. SEC. TEC. MI PATRIA ES PRIMERO

ESC. SEC. VALENTIN GOMEZ FARIAS

PILCAYA:

ESC. PRIM. CULTURA Y ACCIÓN

ESC. PRIM. FRANCISCO ZARCO

SALÓN DE USOS MULTIPLES

TELOLOAPAN:

ESC. PRIM. CONRRADO ABUNDES

ESC. PRIM. FED. BANDERA NACIONAL

ESC. PRIM. IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO

ESC. PRIM. URB. EUTIMIO PINTÓN

UNIDAD DEPORTIVA JOSE RODRIGUEZ

TETIPAC:

COLEGIO DE BACHILLERES NUM. 43

COMISARIA MALHUANTLA

COMISARIA MUNICIPAL SAN GREGORIO

COMISARIA MUNICIPAL SANTIAGO TETIPAC

ESC. PRIM. PAZ Y PROGRESO

ESC. PRIM. RURAL CARLOS A. CARRILLO

ESC. TEC. JUAN N. ALVAREZ

ESC. UNIÓN Y PROGRESO

IGLESIA SAN JOSE

LA COMISARIA SAN GABRIELITO

TELEBACHILLERATO COMUNITARIO

Fracción XXXV

LTAIPEG81FXXXVA_LTAIPEG81FXXX

LTAIPEG81FXXXVB_LTAIPEG81FXXX

LTAIPEG81FXXXVC_LTAIPEG81FXXX

Fracción XXXVI

LTAIPEG81FXXXVI_LTAIPEG81FXXX

Fracción XXXVII

LTAIPEG81FXXXVIIA_LTAIPEG81FX

LTAIPEG81FXXXVIIB_LTAIPEG81FX

Fracción XXXVIII

LTAIPEG81FXXXVIIIA

LTAIPEG81FXXXVIIIB

Fracción XXXIX

LTAIPEG81FXXXIXA_LTAIPEG81FXX

LTAIPEG81FXXXIXB_LTAIPEG81FXX

LTAIPEG81FXXXIXC_LTAIPEG81FXX

LTAIPEG81FXXXIXD_LTAIPEG81FXX

Calendario de Sesiones Ordinarias del Comité de Transparencia 2022

Fracción XLI

LTAIPEG81FXLI

Fracción XLIV

LTAIPEG81FXLIVA

LTAIPEG81FXLIVB

Fracción XLV

UNIDAD JURIDICA Y TRANSPARENCIA

SUBSECRETARIA DE PREVENCIÓN Y REDUCCIÓN DE RIESGO

SUBSECRETARIA DE PREV. Y REDUCCIÓN DE RIESGO.

SECRETARIA PARTICULAR

RECURSOS HUMANOS

PRENSA Y DIFUSIÓN.

PLANES Y PROGRAMAS PREVENTIVOS

PARQUE VEHICULAR

ORGANO INTERNO DE CONTROL.

DIRECCIÓN GENERAL DE SIST. DE INF. DE RIESGO.

DIRECCIÓN GENERAL DE FORMACION Y ADIESTRAMIENTO

DIRECCIÓN GENERAL DE ATENCIÓN A EMERGENCIA Y DESASTRES

DECLARATORIA DE EMERGENCIA

ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS

DIRECCIÓN DE MONITOREO DE ANALISIS DE RIESGO

Fracción XLVIII

LTAIPEG81FXLVIIIA_LTAIPEG81FX (9)

LTAIPEG81FXLVIIIB_LTAIPEG81FX (9)

LTAIPEG81FXLVIIIC_LTAIPEG81FX (7)

Fracción XLIX

62- Secretaría de Protección Civil TABLA DE APLICABILIDAD 2018

TABLA DE APLICABILIDAD VIGENTE